Публикация №7663

Название публикацииНЕЛИНЕЙНАЯ ПАРАМЕТРИЧЕСКАЯ ИДЕНТИФИКАЦИЯ СТОХАСТИЧЕСКИХ ДИСКРЕТНЫХ ОБЪЕКТОВ НА ОСНОВЕ ОБОБЩЕННЫХ ВЕРОЯТНОСТНЫХ КРИТЕРИЕВ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеИзвестия Российской академии наук. Теория и системы управления
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2011
ТомНе задан
Номер6
ГлаваНе задан
Страницы28
АннотацияНе задан
АвторыКучеренко П.А.
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1974) ОСНОВЫ СТАТИСТИЧЕСКОЙ ТЕОРИИ АВТОМАТИЧЕСКИХ СИСТЕМ / FOUNDATIONS OF STATISTICAL THEORY OF AUTOMATIC SYSTEMS