Публикация №7662

Название публикацииРЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ ИДЕНТИФИКАЦИИ МОДЕЛИ СИСТЕМЫ С ПЕРЕМЕННЫМИ ПАРАМЕТРАМИ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеТруды Северо-Кавказского филиала Московского технического университета связи и информатики
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2011
ТомНе задан
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы11-13
АннотацияНе задан
АвторыТитов Е.В.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1985) СТОХАСТИЧЕСКИЕ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ / STOCHASTIC DIFFERENTIAL SYSTEMS