Публикация №7653

Название публикацииРАСЧЕТ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ НЕКОТОРЫХ НЕЛИНЕЙНЫХ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫХ СИСТЕМ С ЗАПАЗДЫВАНИЕМ К ИЗМЕНЕНИЮ ДЕТЕРМИНИРОВАННЫХ ПАРАМЕТРОВ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеВестник Пермского университета. Серия: Информационные системы и технологии
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2011
ТомНе задан
Номер12
ГлаваНе задан
Страницы70-76
АннотацияНе задан
АвторыПолосков И.Е.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1974) ОСНОВЫ СТАТИСТИЧЕСКОЙ ТЕОРИИ АВТОМАТИЧЕСКИХ СИСТЕМ / FOUNDATIONS OF STATISTICAL THEORY OF AUTOMATIC SYSTEMS