Публикация №7646

Название публикацииО РАСШИРЕНИИ ГРАНИЦ ПРИМЕНИМОСТИ ТЕОРИИ НЕЛИНЕЙНОЙ ФИЛЬТРАЦИИ В ЗАДАЧАХ ОЦЕНИВАНИЯ ПАРАМЕТРОВ ДВИЖЕНИЯ ЦЕЛЕЙ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеВестник Казанского государственного технического университета им. А.Н. Туполева
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2011
ТомНе задан
Номер4
ГлаваНе задан
Страницы95-104
АннотацияНе задан
АвторыБулычев Ю.Г.
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1985) СТОХАСТИЧЕСКИЕ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ / STOCHASTIC DIFFERENTIAL SYSTEMS