Публикация №7643

Название публикацииDYNAMIC RECONSTRUCTION OF DISTURBANCES IN STOCHASTIC DIFFERENTIAL EQUATIONS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеComputational Mathematics and Mathematical Physics
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2011
Том51
Номер10
ГлаваНе задан
Страницы1695-1704
АннотацияНе задан
АвторыRozenberg V.L.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1985) СТОХАСТИЧЕСКИЕ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ / STOCHASTIC DIFFERENTIAL SYSTEMS