Публикация №7631

Название публикацииTHE FINITE-DIMENSIONAL DISTRIBUTIONS OF A RANDOM PROCESS DETERMINED BY A STOCHASTIC DIFFERENTIAL EQUATION AND THEIR APPLICATION TO CONTROL PROBLEMS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеProblems of Control and Information Theory
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания1981
Том10
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы95-114
АннотацияНе задан
Авторы(ИПИ РАН) Пугачев Владимир Семенович
ссылка в Internet
РИНЦ1
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН