Публикация №7612

Название публикацииСПЕКТРАЛЬНЫЙ МЕТОД АНАЛИЗА СТОХАСТИЧЕСКИХ СИСТЕМ С РАЗРЫВАМИ ТРАЕКТОРИЙ, ХАРАКТЕРИЗУЕМЫМИ ЧЕРЕДОВАНИЕМ ЭРЛАНГОВСКИХ РАСПРЕДЕЛЕНИЙ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеНаука и образование: электронное научно-техническое издание
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2013
ТомНе задан
Номер4
ГлаваНе задан
Страницы231-244
АннотацияНе задан
АвторыКожевников А.С.
Рыбаков К.А.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1990) СТОХАСТИЧЕСКИЕ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ. АНАЛИЗ И ФИЛЬТРАЦИЯ. 2 ИЗД. / STOCHASTIC DIFFERENTIAL SYSTEMS. ANALYSIS AND FILTERING