Публикация №7604

Название публикацииПРИМЕНЕНИЕ УРАВНЕНИЯ ПУГАЧЁВА - СВЕШНИКОВА К ИССЛЕДОВАНИЮ КУСОЧНО-ЛИНЕЙНЫХ СТОХАСТИЧЕСКИХ СИСТЕМ, ЛИНЕЙНЫХ В ПОЛУПРОСТРАНСТВАХ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеНаучно-технические ведомости Санкт-Петербургского государственного политехнического университета. Физико-математические науки
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2013
Том1
Номер182
ГлаваНе задан
Страницы128-142
АннотацияНе задан
АвторыЗаяц О.И.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1990) СТОХАСТИЧЕСКИЕ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ. АНАЛИЗ И ФИЛЬТРАЦИЯ. 2 ИЗД. / STOCHASTIC DIFFERENTIAL SYSTEMS. ANALYSIS AND FILTERING

(2004) ТЕОРИЯ СТОХАСТИЧЕСКИХ СИСТЕМ. 2-Е ИЗДАНИЕ ИСПРАВЛЕННОЕ И ДОПОЛНЕННОЕ