Публикация №7597

Название публикацииOPTIMAL POLYNOMIAL EXTRAPOLATION OF REALIZATION OF A RANDOM PROCESS WITH A FILTRATION OF MEASUREMENT ERRORS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJOURNAL OF AUTOMATION AND INFORMATION SCIENCES
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2009
Том41
Номер8
ГлаваНе задан
Страницы38-48
АннотацияНе задан
АвторыAtamanyuk I. P.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1960) ТЕОРИЯ СЛУЧАЙНЫХ ФУНКЦИЙ И ЕЕ ПРИМЕНЕНИЕ К ЗАДАЧАМ АВТОМАТИЧЕСКОГО УПРАВЛЕНИЯ / THEORY OF RANDOM FUNCTIONS AND ITS APPLICATION TO AUTOMATIC CONTROL PROBLEMS