Публикация №7589

Название публикацииOPTIMAL DISCRETE NONLINEAR FILTERS OF THE OBJECTS'S ORDER AND THEIR GAUSSIAN APPROXIMATIONS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеAutomation and Remote Control
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2010
Том71
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы320-338
АннотацияНе задан
АвторыRudenko E. A.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1979) ESTIMATION OF VARIABLES AND PARAMETERS IN DISCRETE NONLINEAR SYSTEMS

(1985) СТОХАСТИЧЕСКИЕ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ / STOCHASTIC DIFFERENTIAL SYSTEMS