Публикация №7584

Название публикацииOPTIMAL MODEL MATCHING PROBLEM FOR STOCHASTIC SIGNALS WITH AN UNKNOWN FAST DECREASING SPECTRAL DENSITY
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеDoklady Mathematics
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2011
Том83
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы126-130
АннотацияНе задан
АвторыProskurnikov A. V.
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1965) THEORY OF RANDOM FUNCTIONS AND ITS APPLICATION TO CONTROL PROBLEMS