Публикация №7582

Название публикацииNONLINEAR PARAMETRIC IDENTIFICATION OF STOCHASTIC DISCRETE PLANTS BASED ON GENERALIZED PROBABILISTIC CRITERIA
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJournal of Computer and Systems Sciences International
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2011
Том50
Номер6
ГлаваНе задан
Страницы884-892
АннотацияНе задан
АвторыKucherenko P. A.
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1974) ОСНОВЫ СТАТИСТИЧЕСКОЙ ТЕОРИИ АВТОМАТИЧЕСКИХ СИСТЕМ / FOUNDATIONS OF STATISTICAL THEORY OF AUTOMATIC SYSTEMS