Публикация №7576

Название публикацииEFFICIENT ITERATIVE SOLVERS FOR STOCHASTIC GALERKIN DISCRETIZATIONS OF LOG-TRANSFORMED RANDOM DIFFUSION PROBLEMS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеSIAM JOURNAL ON SCIENTIFIC COMPUTING
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2012
Том34
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы659-682
АннотацияНе задан
АвторыUllmann Elisabeth
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1965) THEORY OF RANDOM FUNCTIONS AND ITS APPLICATION TO CONTROL PROBLEMS