Публикация №7569

Название публикацииON THE DESIGN OF CONTROL SYSTEMS THAT ARE ROBUST IN TERMS OF PERFORMANCE INDEX
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJournal of Computer and Systems Sciences International
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2012
Том51
Номер4
ГлаваНе задан
Страницы477-487
АннотацияНе задан
АвторыZotov M. G.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1974) ОСНОВЫ СТАТИСТИЧЕСКОЙ ТЕОРИИ АВТОМАТИЧЕСКИХ СИСТЕМ / FOUNDATIONS OF STATISTICAL THEORY OF AUTOMATIC SYSTEMS