Публикация №7567

Название публикацииCENTERED STOCHASTIC SHELLS OF DETERMINISTIC SYSTEMS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеDoklady Mathematics
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2012
Том86
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы630-634
АннотацияНе задан
АвторыKrotov V. F
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1960) ТЕОРИЯ СЛУЧАЙНЫХ ФУНКЦИЙ И ЕЕ ПРИМЕНЕНИЕ К ЗАДАЧАМ АВТОМАТИЧЕСКОГО УПРАВЛЕНИЯ / THEORY OF RANDOM FUNCTIONS AND ITS APPLICATION TO AUTOMATIC CONTROL PROBLEMS