Публикация №7559

Название публикацииANALYZING QUEUING SYSTEMS BY METHODS OF THEORY OF SYSTEMS WITH RANDOM JUMP STRUCTURE
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJournal of Computer and Systems Sciences International
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2013
Том52
Номер4
ГлаваНе задан
Страницы599-607
АннотацияНе задан
АвторыBukhalev V. A.
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1960) ТЕОРИЯ СЛУЧАЙНЫХ ФУНКЦИЙ И ЕЕ ПРИМЕНЕНИЕ К ЗАДАЧАМ АВТОМАТИЧЕСКОГО УПРАВЛЕНИЯ / THEORY OF RANDOM FUNCTIONS AND ITS APPLICATION TO AUTOMATIC CONTROL PROBLEMS