Публикация №7509

Название публикацииAPPROXIMATE METHODS FOR FINDING FINITE-DIMENSIONAL DISTRIBUTIONS OF RANDOM SEQUENCES DETERMINED BY DIFFERENCE-EQUATIONS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеPROBLEMS OF CONTROL AND INFORMATION THEORY-PROBLEMY UPRAVLENIYA I TEORII INFORMATSII
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания1986
Том15
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы101-109
АннотацияНе задан
Авторы(ИПИ РАН) Пугачев Владимир Семенович
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН