Публикация №7466

Название публикацииCONVERGENCE OF CONVOLUTIONS OF CONCENTRATION FUNCTIONS TO DEGENERATE, NORMAL, AND POISSON LAWS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеTheory of Probability and its Applications
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания1995
Том39
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы197-216
АннотацияНе задан
АвторыКруглов В.М.
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1990) ПРЕДЕЛЬНЫЕ ТЕОРЕМЫ ДЛЯ СЛУЧАЙНЫХ СУММ / LIMIT THEOREMS FOR RANDOM SUMS