Публикация №7457

Название публикацииWEAK COMPACTNESS OF RANDOM SUMS OF INDEPENDENT RANDOM VARIABLES
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеTheory of Probability and its Applications
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания1999
Том43
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы203-220
АннотацияНе задан
АвторыКруглов В.М.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1993) LIMIT THEOREMS FOR RANDOM SUMS OF INDEPENDENT RANDOM VARIABLES

(1990) ПРЕДЕЛЬНЫЕ ТЕОРЕМЫ ДЛЯ СЛУЧАЙНЫХ СУММ / LIMIT THEOREMS FOR RANDOM SUMS