Публикация №7454

Название публикацииON THE DISTANCE BETWEEN THE DISTRIBUTIONS OF RANDOM SUMS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJournal of Applied Probability
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2003
Том40
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы87-106
АннотацияНе задан
АвторыRoos B.
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1996) RANDOM SUMMATION: LIMIT THEOREMS AND APPLICATIONS

(1990) ПРЕДЕЛЬНЫЕ ТЕОРЕМЫ ДЛЯ СЛУЧАЙНЫХ СУММ / LIMIT THEOREMS FOR RANDOM SUMS