Публикация №7438

Название публикацииTRANSIENT AND PERIODIC SOLUTION TO THE TIME-INHOMOGENEOUS QUASI-BIRTH DEATH PROCESS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеQueueing Systems
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2007
Том56
Номер3
ГлаваНе задан
Страницы183-194
АннотацияНе задан
АвторыMargolius B.H.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2004) NONSTATIONARY QUEUES: ESTIMATION OF THE RATE OF CONVERGENCE

(2006) SOME UNIVERSAL LIMITS FOR NONHOMOGENEOUS BIRTH AND DEATH PROCESSES