Публикация №7389

Название публикацииQUEUEING ANALYSIS AND OPTIMAL CONTROL OF BMAP/G((A,B))/1/N AND BMAP/MSP(A,B)/1/N SYSTEMS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеComputers & Industrial Engineering
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2009
Том57
Номер3
ГлаваНе задан
Страницы748-761
АннотацияНе задан
АвторыBanik A. D.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1996) STATIONARY DISTRIBUTION OF A FINITE QUEUE WITH RECURRENT INPUT AND MARKOV SERVICE