Публикация №7324

Название публикацииON EDGEWORTH EXPANSIONS FOR DEPENDENCY-NEIGHBORHOODS CHAIN STRUCTURES AND STEIN'S METHOD
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеProbability Theory and Related Fields
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2003
Том126
Номер4
ГлаваНе задан
Страницы528-570
АннотацияНе задан
АвторыRinott Y.
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2000) ON THE RATE OF CONVERGENCE AND ASYMPTOTIC EXPANSIONS FOR U-STATISTICS UNDER ALTERNATIVES