Публикация №7323

Название публикацииON EXIT TIMES OF A MULTIVARIATE RANDOM WALK AND ITS EMBEDDING IN A QUASI POISSON PROCESS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеStochastic Analysis and Applications
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2006
Том24
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы451-474
АннотацияНе задан
АвторыDshalalow JH
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2002) GENERALIZED POISSON MODELS AND THEIR APPLICATIONS IN INSURANCE AND FINANCE