Публикация №7313

Название публикацииTHE ACCURACY OF THE NORMAL APPROXIMATION TO THE DISTRIBUTION OF THE SUM OF A RANDOM NUMBER OF INDEPENDENT RANDOM VARIABLES
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеStability Problems for Stochastic Models
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания1987
Том1233
НомерНе задан
ГлаваНе задан
Страницы36-40
АннотацияНе задан
АвторыКоролев Виктор Юрьевич
ссылка в Internethttp://link.springer.com/chapter/10.1007%2FBFb0072709
РИНЦ2
WoS2
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН