Публикация №7269

Название публикацииASYMPTOTICALLY STABLE INVARIANT TORI OF THE VECTOR FIELD V(X) AND QUASIMODES OF THE OPERATOR V(X)·∇ − EΔ
Название на другом языкеАСИМПТОТИЧЕСКИЕ УСТОЙЧИВЫЕ ИНВАРИАНТНЫЕ ТОРЫ ВЕКТОРНОГО ПОЛЯ V(X) И КВАЗИМОДЫ ОПЕРАТОРА V(X)⋅∇−EΔ
Тип публикацииСтатья
ИзданиеMathematical Notes
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOI10.1007/BF02304111
Год издания1995
Том58
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы880-884
АннотацияНе задан
АвторыКолокольцов Василий Никитич
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН