Публикация №7268

Название публикацииREPRESENTATION DES SOLUTION DE L'EQUATION DE BELAVKIN POUR LA MESURE QUANTIQUE PAR UNE VERSION RIGOUREUSE DE LA FORMULE D'INTEGRATIONFONCTIONELLEDEMENSKI
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеComptes Rendus de Academie des Sciences
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания1996
Том323
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы661
АннотацияНе задан
АвторыКолокольцов Василий Никитич
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН