Публикация №7258

Название публикацииASYMPTOTIC RESULTS FOR OVER-DISPERSED OPERATIONAL RISK BY USING THE ASYMPTOTIC EXPANSION METHOD
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJOURNAL OF SYSTEMS SCIENCE & COMPLEXITY
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2014
Том27
Номер33
ГлаваНе задан
Страницы524-536
АннотацияНе задан
АвторыLu Zhaoyang
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2002) GENERALIZED POISSON MODELS AND THEIR APPLICATIONS IN INSURANCE AND FINANCE