Публикация №7150

Название публикацииPROPERTIES OF BIRTH AND DEATH PROCESSES WITH ASYMPTOTICALLY PERIODIC INTENSITIES
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJournal of Mathematical Sciences
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOI10.1007/BF01249796
Год издания1994
Том69
Номер4
ГлаваНе задан
Страницы1140-1144
АннотацияНе задан
АвторыЗейфман Александр Израилевич
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1991) QUALITATIVE PROPERTIES OF INHOMOGENEOUS BIRTH AND DEATH PROCESSES