Публикация №7105

Название публикацииLIMIT THEOREMS FOR CONTINUOUS-TIME RANDOM WALKS IN THE DOUBLE-ARRAY LIMIT SCHEME
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJournal of Mathematical Sciences
ИздательНе задан
ISBN1072-3374
DOI10.1007/s10958-006-0300-x
Год издания2006
Том138
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы5348-5365
АннотацияНе задан
АвторыБенинг Владимир Евгеньевич
Королев Виктор Юрьевич
Колокольцов Василий Никитич
ссылка в Internethttp://link.springer.com/article/10.1007/s10958-006-0300-x
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН