Публикация №7103

Название публикацииON THE UNIQUENESS OF RECONSTRUCTION OF PROBABILISTIC CHARACTERISTICS OF MULTIVARIATE RANDOM FUNCTIONS FROM PROBABILISTIC CHARACTERISTICS OF THEIR PROJECTIONS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеVestnik Moskovskogo Universiteta. Ser. 15 Vychislitel'naya Matematika i Kibernetika
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2003
Том3
НомерНе задан
ГлаваНе задан
Страницы37
АннотацияНе задан
АвторыШестаков Олег Владимирович
ссылка в Internet
РИНЦ1
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН