Публикация №7064

Название публикацииA SYMMETRIC GENERALIZATION OF STURM-LIOUVILLE PROBLEMS IN DISCRETE SPACES
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJournal of Difference Equations and Applications
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2013
Том19
Номер9
ГлаваНе задан
Страницы1544-1562
АннотацияНе задан
АвторыArea Ivan
Masjed-Jamei M.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2009) ON THE SPEED OF CONVERGENCE TO STATIONARITY OF THE ERLANG LOSS SYSTEM