Публикация №7055

Название публикацииО НЕКОТОРЫХ ЗАДАЧАХ СТРАХОВОЙ МАТЕМАТИКИ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеИзвестия Уральского государственного экономического университета
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2002
Том5
НомерНе задан
ГлаваНе задан
Страницы116-123
АннотацияНе задан
АвторыМатвеев О.В.
Браун-Грачева Ю.В.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1994) ВВЕДЕНИЕ В МАТЕМАТИЧЕСКУЮ ТЕОРИЮ СТРАХОВАНИЯ / INTRODUCTION IN ACTUARIAL THEORY