Публикация №7054

Название публикацииPROSPERITY PARADOX OF RISK THEORY
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеИнформационные процессы
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2002
Том2
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы234-235
АннотацияНе задан
АвторыНагаев А.В.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1999) STATISTICAL ESTIMATION OF RUIN PROBABILITY FOR GENERALIZED RISK PROCESSES

(2000) ВВЕДЕНИЕ В МАТЕМАТИЧЕСКУЮ ТЕОРИЮ РИСКА / INTRODUCTION TO THE MATHEMATICAL RISK THEORY

(2000) ОБОБЩЁННЫЕ ПРОЦЕССЫ РИСКА / GENERALIZED RISK PROCESSES