Публикация №7028

Название публикацииОБ АСИМПТОТИЧЕСКИХ РАЗЛОЖЕНИЯХ ДЛЯ ЛОКАЛЬНЫХ СТРУКТУР ЗАВИСИМОСТЕЙ С СИЛЬНЫМ ПЕРЕМЕШИВАНИЕМ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеТеория вероятностей и ее применения
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2007
Том52
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы21-40
АннотацияНе задан
АвторыРотаръ В.И.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2000) ON THE RATE OF CONVERGENCE AND ASYMPTOTIC EXPANSIONS FOR U-STATISTICS UNDER ALTERNATIVES