Публикация №7026

Название публикацииESTIMATION OF THE CONVERGENCE RATE IN A TRANSFER THEOREM FOR CENTERED RANDOM SUMS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеMoscow University Computational Mathematics and Cybernetics
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2007
Том31
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы54-59
АннотацияНе задан
АвторыКокшаров С.Н.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2007) LIMIT THEOREMS FOR CONTINUOUS-TIME RANDOM WALKS IN THE DOUBLE-ARRAY LIMIT SCHEME