Публикация №7024

Название публикацииОЦЕНКА СКОРОСТИ СХОДИМОСТИ В ТЕОРЕМЕ ПЕРЕНОСА ДЛЯ ЦЕНТРИРОВАННЫХ СЛУЧАЙНЫХ СУММ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеВестник Московского университета. Серия 15: Вычислительная математика и кибернетика
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2007
ТомНе задан
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы17-23
АннотацияНе задан
АвторыКокшаров С.Н.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2007) LIMIT THEOREMS FOR CONTINUOUS-TIME RANDOM WALKS IN THE DOUBLE-ARRAY LIMIT SCHEME