Публикация №7014

Название публикацииО ТОЧНОСТИ АППРОКСИМАЦИИ ДЛЯ КВАНТИЛЕЙ В ВЫБОРКЕ СЛУЧАЙНОГО ОБЪЕМА
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеВестник Московского университета. Серия 15: Вычислительная математика и кибернетика
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2008
ТомНе задан
Номер4
ГлаваНе задан
Страницы28-34
АннотацияНе задан
АвторыПагурова В.И.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2005) О ТОЧНОСТИ АППРОКСИМАЦИИ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО БИНОМИАЛЬНОГО РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ГАММА-РАСПРЕДЕЛЕНИЕМ И СКОРОСТИ СХОДИМОСТИ РАСПРЕДЕЛЕНИЙ НЕКОТОРЫХ СТАТИСТИК К РАСПРЕДЕЛЕНИЮ СТЬЮДЕНТА

(2004) ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ СТЬЮДЕНТА В ЗАДАЧАХ ТЕОРИИ ВЕРОЯТНОСТЕЙ И МАТЕМАТИЧЕСКОЙ СТАТИСТИКИ