Публикация №7004

Название публикацииOPTIMIZATION OF RISK BEARING IN A STATISTICAL MODEL WITH REINSURANCE
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеAutomation and Remote Control
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2009
Том70
Номер8
ГлаваНе задан
Страницы1385-1395
АннотацияНе задан
АвторыGolubin A.Y.
Gridin V.N.
Gazov A.I.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1994) ВВЕДЕНИЕ В МАТЕМАТИЧЕСКУЮ ТЕОРИЮ СТРАХОВАНИЯ / INTRODUCTION IN ACTUARIAL THEORY