Публикация №6987

Название публикацииON THE ASYMPTOTIC SIMULTANEOUS DISTRIBUTION OF RANDOMLY INDEXED ORDER STATISTICS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеВестник Московского университета. Серия 15: Вычислительная математика и кибернетика
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2010
Том34
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы87-90
АннотацияНе задан
АвторыПагурова В.И.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2005) ON THE ACCURACY OF THE APPROXIMATION OF THE NEGATIVE BINOMIAL DISTRIBUTION BY A GAMMA DISTRIBUTION AND THE RATE OF CONVERGENCE OF THE DISTRIBUTIONS OF SOME STATISTICS TO THE STUDENT DISTRIBUTION

(2004) ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ СТЬЮДЕНТА В ЗАДАЧАХ ТЕОРИИ ВЕРОЯТНОСТЕЙ И МАТЕМАТИЧЕСКОЙ СТАТИСТИКИ