Публикация №6960(БАЛЛЫ 5)

Название публикацииСТОХАСТИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ ДИНАМИКИ ФИНАНСОВЫХ ПОТОКОВ ССУДОСБЕРЕГАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеВестник Ижевского государственного технического университета
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2014
ТомНе задан
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы164-168
АннотацияНе задан
АвторыЗолотухин И.В.
Золотухина Л.А.
Хильченко Л.В.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Баллы5
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2007) МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ТЕОРИИ РИСКА / MATHEMATICAL FOUNDATIONS OF THE RISK THEORY