Публикация №6902

Название публикацииRECURSIVE SPECTRAL NUMERICAL ANALYSIS OF LINEAR STOCHASTIC FUNCTIONAL DIFFERENTIAL EQUATIONS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеAbst. Int. Conf. Functional Differential Equations and Applications
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания1994
Том1
НомерНе задан
ГлаваНе задан
Страницы78-79
АннотацияНе задан
Авторы(ИПИ РАН) Шин Владимир Игнатьевич
Синицын Игорь Николаевич
Синицын Владимир Игоревич
ссылка в Internet
РИНЦ1
WoS1
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН