Публикация №679

Название публикацииA DISCRETE-TIME QUEUEING SYSTEM WITH OPTIONAL LCFS DISCIPLINE
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеAnnals of Operations Research
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOI10.1007/s10479-012-1097-2
Год издания2013
Том202
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы3-17
АннотацияНе задан
Авторы(ИПИ РАН) Печинкин Александр Владимирович
и др.
ссылка в Internethttp://link.springer.com/article/10.1007%2Fs10479-012-1097-2
РИНЦ5
WoS4
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2004) QUEUEING THEORY