Публикация №6772

Название публикацииA METHOD FOR OBTAINING ASYMPTOTIC EXPANSIONS UNDER ALTERNATIVES BASED ON THE PROPERTIES OF THE LIKELIHOOD RATIO
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJournal of Mathematical Sciences
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания1998
Том88
Номер6
ГлаваНе задан
Страницы764
АннотацияНе задан
АвторыБенинг Владимир Евгеньевич
ссылка в Internet
РИНЦ1
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1995) ON THE RATE OF CONVERGENCE OF L- AND R-STATISTICS UNDER ALTERNATIVES