Публикация №6725

Название публикацииASYMPTOTIC ESTIMATION OF THE OPTIMUM INSURANCE PREMIUMS UNDER THE CONDITIONS OF AN INDIVIDUAL CLAIM FACTORIZATION MODEL
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеVestnik Moskovskogo Universiteta. Ser. 15 Vychislitel'naya Matematika i Kibernetika
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания1996
Том3
НомерНе задан
ГлаваНе задан
Страницы48
АннотацияНе задан
АвторыШоргин Сергей Яковлевич
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН