Публикация №6653

Название публикацииLOADING PARAMETER FOR A QUEUING SYSTEM
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJournal of Mathematical Sciences
ИздательНе задан
ISBN1072-3374
DOI10.1007/s10958-013-1643-8
Год издания2014
Том196
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы115-118
АннотацияНе задан
АвторыЗейфман Александр Израилевич
Соловьев И.А.
ссылка в Internethttp://link.springer.com/article/10.1007%2Fs10958-013-1643-8
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2000) NONSTATIONARY MARKOVIAN QUEUES

(1988) QUALITATIVE PROPERTIES OF NONHOMOGENEOUS BIRTH-AND-DEATH PROCESSES

(1991) SOME ESTIMATES OF THE RATE OF CONVERGENCE FOR BIRTH AND DEATH PROCESSES

(1995) UPPER AND LOWER BOUNDS ON THE RATE OF CONVERGENCE FOR NONHOMOGENEOUS BIRTH AND DEATH PROCESSES