Публикация №6580(БАЛЛЫ 5)

Название публикацииСВОЙСТВА ЛИНЕЙНЫХ ПРИЗНАКОВ В ПОЛУГРУППАХ ПРЕОБРАЗОВАНИЙ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеОбозрение прикладной и промышленной математики.
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2007
Том14
Номер5
ГлаваНе задан
Страницы941-943
АннотацияНе задан
Авторы(ФИЦ ИУ РАН) Фомичев Владимир Михайлович
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Баллы5
Цитируемые
публикации авторов
ФИЦ ИУ РАН

(2006) О ЛИНЕЙНОЙ ПОДГРУППЕ ГРУППЫ ПРЕОБРАЗОВАНИЙ НЕКОТОРЫХ ГЕНЕРАТОРОВ ГАММЫ С НЕРАВНОМЕРНЫМ ДВИЖЕНИЕМ