Публикация №6577

Название публикацииО С-ШИРИНЕ КОНЕЧНЫХ АЦИКЛИЧЕСКИХ ГРУПП
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеПрикладная дискретная математика
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2008
ТомНе задан
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы23-27
АннотацияНе задан
АвторыФомичев Владимир Михайлович
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2005) ИССЛЕДОВАНИЕ ПРИЗНАКОВ В КОНЕЧНЫХ ГРУППАХ И В ГРУППАХ ПОДСТАНОВОК

(2006) О ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ СЛОЖНОСТИ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ХАРАКТЕРИСТИК НАСЛЕДСТВЕННОГО ПОДМНОЖЕСТВА ГРУППЫ С ЗАДАННЫМ ПРИЗНАКОМ