Публикация №6568

Название публикацииМЕТОД ХЕЛЛМАНА И ЕГО РАЗВИТИЕ ДЛЯ АНАЛИЗА НЕКОТОРЫХ КРИПТОСИСТЕМ В УСЛОВИЯХ МОДЕЛЕЙ РАСПРЕДЕЛЕННЫХ ВЫЧИСЛЕНИЙ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеБезопасность информационных технологий
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2012
ТомНе задан
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы43-48
АннотацияНе задан
АвторыВарфоломеев А.А.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2011) О СЛОЖНОСТИ РЕАЛИЗАЦИИ НЕКОТОРЫХ АЛГОРИТМИЧЕСКИХ МЕТОДОВ КРИПТОАНАЛИЗА С ПОМОЩЬЮ РАСПРЕДЕЛЕННЫХ ВЫЧИСЛЕНИЙ