Публикация №6452

Название публикацииПРИБЛИЖЕННЫЕ ПАРАМЕТРИЧЕСКИЕ МОДЕЛИ ДИНАМИКИ САМОВОЗДЕЙСТВИЯ ИМПУЛЬСОВ В НЕЛИНЕЙНЫХ ОПТИЧЕСКИХ СРЕДАХ С МОДОВОЙ ДИСПЕРСИЕЙ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеКомпьютерная оптика
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания1995
Том14
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы117-124
АннотацияНе задан
АвторыШироков С.М.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1990) РЕАЛИЗАЦИЯ ЧИСТО ОПТИЧЕСКИХ МНОГОПРОЦЕССОРНЫХ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫХ КОМПЛЕКСОВ